Суббота, 04.05.2024, 06:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Январь » 18 » Чемпионат мира 2008. Отборочный этап. 1 тур
Чемпионат мира 2008. Отборочный этап. 1 тур
00:07
Англия - Америка 6:1

Не видали мы еще такого футбола от родоначальников этого замечательного вида спорта! Героем матча стал Джерард, сделавший "покер". Плохая организованность гостей и быстрый гол на 16 минуте, сыграли решающую роль. Американцы смогли провести лишь гол престижа, надо ведь с чего то начинать. wink

Аргентина - Северная_Африка 2:1

Исход матча решил Домингес, забивший победный гол на 37 минуте. Представители черного континента смогли ответить лишь одним голевым ударом, и нанес его Мозалем на 69 минуте, на больше по всем видимости не хватило сил.

Кот.Д.Ивуар_Нигерия - Азия_Австралия 1:1

Инициатива, как чаши весов, то перевешивали в одну, затем в другую сторону. Гости Провели отменно почти весь первый тайм, реализовав пенальти на 10 минуте. Могли и оторваться в счете, но подвела техника нападающих. Героем же матча, по крайней мере для хозяев, можно считать Одемвинджи, сведший матч к ничьей на 43 минуте.

Голландия_Бельгия - Уругвай 0:0

Матч был очень напряженным. Гости видимо до такой степени не хотели пропускать, что практически не выходили со своей половины поля. А усердные хозяева так и не смогли отпраздновать взятие ворот, ведь они были так близки к этому.

Швеция_Финляндия - Камерун_ЮАР 3:2

3ой видимо матч по зрелищности после феерической игры англичан. Хозяева проигрывая к середине второго тайма 0-2, смогли найти силы, и ответили на дубль Идриссу, 3мя безответными мячами. Ибрагимович стал героем матча, забивший победный мяч на последней добавленной минуте.

Германия - Дания_Норвегия 1:1

3 тренера за 3 года, а результат все тот же. Не могут они ни как выйти на тропу побед. Ничья, для такой команды сравни поражению. А вот гости показали себя с хорошей стороны, пропусти, они быстро отыгрались и довели матч до нужного им результата.

Югославия - Сенегал_Мали 1:3

По видимому, не следовало югославам играть в своих стенах в 3 защитника, ведь у африканцев одна из сильнейших линия нападения. Хоть в этом матче форварды не смогли отличиться, за них эту работы выполнили полузащитники. Хозяева же, лишь смогли размочить счет, и сделал это Пантелич на 70ой минуте.

СНГ - Балканы 1:0

Забей Бербатов на 30 минуте, гости скорее всего смогли бы увести 3 очка со стадиона им. Гейдара Алиева. Но фортуна была на стороне хозяев. Опря был проворней всех на подборе и мощнейшим ударом послам мяч в сетку ворот, голкипер даже не среагировал.

Британия - Чехословакия 0:0

Игру сделали вратари. За исключением момента попадания мяча в перекладину, после удара британского футболиста. В дальнейшем игра стала скучной, команды будто соревновались, чей же голкипер не выдержит дальних ударов и пропустит, но оба всеми правдами и неправдами стояли грудью.

Бразилия - Португалия 4:0

Неожиданное поражение португальцев. Короли пляжного футбола и всевозможных финтов, не стали откладывать дело в самый дольний ящик и забили сколько захотели.

Украина_Беларусь - Центральная_Европа 3:1

Не может ни показаться лояльное отношение судейской бригады к хозяевам Может это и погубило европейцев. Да и вратарь не выручил и стенка не выпрыгнула.

Ну и завершается наш обзор товарищеским матчем.
Франция - Италия 0:1 итальянцы продолжаю свою серию из побед с минимальны счетом, что ни чуть не умоляет их достоинств. Ведь надо уметь так побеждать, даже в один мяч.

0
Скажу так. В Британии самый сильный вратарь РВФМ. Благодаря ему на прошлом чемпионате мы вышли в 1/4. И сейчас он Чехов остановил. И остановит еще кого-нибудь.

4 Maax
0
Да уж... эти Дивуарские слоны...))) ну ниче, результат меня полностью устроил, я расчитывал быть затоптанным этими крупно габаритными животными, но.... ничья тоже не плохо)))