Суббота, 04.05.2024, 05:54 | Приветствую Вас Гость

Football press

Главная » 2008 » Январь » 5 » Лига чемпионов. Группа С. Обзор игр.
Лига чемпионов. Группа С. Обзор игр.
13:37

Что можно сказать про эту группу, с самого начала ни для кого не было секретом, что главными претендентами на выход из группы являются Ростов и Интер. Так и случилось, хотя перед последним туром была небольшая интрига, в плей-офф мог выйти Лион, но для этого в тот вечер должно было случится нечто фантастическое: Интер должен был проиграть у себя дома Барселоне, а Лион обязан был обыгрывать на выезде Ростов, не проигравший не одного матча в этом розыгрыше ЛЧ. Но чуда не свершилось…

Ростов - Лион 3:0

Перед матчем тренер гостей пошел на риск, выставив атакующую схему «4-4-2 атака», и это мягко говоря не помогло его команде. Ростов, напоминающий в этом сезоне бульдозер, начал сносить соперника с первых минут матча.

Избиение началось с мощного выстрела Маслова на 6 минуте, затем эстафетную палочку подхватил Акопянц, сперва на 13 минуте он «запорол» момент после выхода один на один, угодив круглым во вратаря, а на 30 минуте из выгодной позиций снова стукнул прямо в Купе (это не название вагона, это фамилия вратаря гостей). А на 24 минуте Маслов все сделал самостоятельно. Сам заработал пенальти после сольного прохода в штрафную Лиона и сам его реализовал, разведя вратаря и мяч по разным углам.1:0… После этого моменты в первом тайме закончились… Не успел начаться второй тайм, как Г.Кампамба чуть не сотворил маленький шедевр. Камерунец в «бразильском» стиле нанес удар ножницами, в падении через себя, но уже знакомый нам Купе, хотя и с трудом, но все же перевел мяч на угловой. На 58 минуте все тот же неустанный Маслов неожиданно пробил из под защитника, но и тут кипер был на высоте. А затем наступила 10минутка Адамова. С 63 по 73 минуты он имел (в хорошем смысле этого слова) три момента. Сначала он попал мячом в штангу после великолепного дриблинга, а уже через несколько нанес неотразимый удар в нижний угол ворот Купе -  2:0. И напоследок на 73 минуте, Адамов снова бил, казалось, наверняка из-за пределов штрафной, но вратарь дотянулся до мяча. Через пару минут Купе снова отразил удар Маслова, уже по-моему в сотый раз(как же он хотел сделать дубль в этот вечер). А на 82 минуте Г.Кампамба сделал счет разгромным. Судья назначил второй пенальти в этом матче, если по первому не было никаких претензий, то теперь арбитр «прощелкал …», а Маслов доказал, что ныряет он не хуже дельфинов. Г.Кампамба исполнил «приговор» очень спокойно. Опыт, как говорится, не пропьешь – 3:0. На 93 минуте Лущан мог довести счет совсем до неприличного: пробил, но Купе в фантастическом прыжке… не дотянулся до мяча, но круглый угодил в перекладину. На том матч и завершился.

Ростов так и не узнал горечи поражений в групповом этапе, а Лион не смог сотворить сенсацию.

Интер - Барселона 1:0

В то время, когда «каток» втаптывал в асфальт, вернее в траву, Лион, Интер принимал на родном поле Барселону. И, не зная результата матча Ростов – Лион, играл только на победу. Феерической победы не вышло, так, выигрыш на классе.

Матч начался с атаки гостей, в ходе которой Деку пробивал в полете ножницами, но Хапов (какая наркоманская фамилия) отразил мяч в легкую. На 24 минуте ответ последовал от Аббрускато (такую фамилию вообще без 100 грамм не выговоришь), пробивавшего из-за линии штрафной, но Хоркера показал что не хуже своего визави стоит «на раме». Под конец тайма А.Смит решил засветить свое имя на «табле» стадиона: пробивал мощно , но прямо в воротника Барсы. После этого в первом тайме не происходило ничего интересного. Единственное, что оживило зрителей на стадионе – это белка, непонятно откуда выбежавшая на поле, но за ней на поле выскочили серьезные дяди и прогнали «это милое создание» с газона. На том и завершили. Второй тайм не стал на много интереснее первого. Лишь на 67 минуте был создан первый момент второго тайма: Барселона в течении контратаки вывела ЯЯ _Туре на удар с пяти метров, но тот умудрился своей головой промахнуться мимо ворот, я хотел сказать мячом (аяяй, ЯЯ, как же можно не реализовывать такие моменты). А на 78 минуте Смит уже во второй раз хотел засветить свою фамилию на «табле», но снова не удачно: бил классно, в самый угол, но Хоркера, как Настродамус, заранее предсказал направление удара, и уже давно стоял его там ждал, покуривая сигаретку. Но ни какие предсказания не помогли ему на 82 минуте, Фабрегас пробил так сильно, что даже, если бы вратарь стоял в том углу, то влетел бы в сетку вместе с кожаным. Больше моментов в этом матче не было.

Интер прошел дальше, как и говорили все эксперты, а Барселона осталась вовсе без еврокубков.

Материал подготовил Маах!

Football Press!
Просмотров: 1231 | Добавил: rvfmfff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 QuereoreFes
0

Любые отношения с недвижимостью, будь то покупка, продажа или аренда – дело ответственное, подходить к которому необходимо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости за пределами нашей страны, то тут уж точно нужно быть уверенным во всех мелочах.
Мы – те, кто ответит на все ваши многочисленные вопросы, которые касаются к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Испании. Наша команда профессионалов с удовольствием поделится с вами секретами и весомыми нюансами оформления сделок с недвижимостью. Создатели этого сайта собрали здесь отличную базу агентств, разбросанных по всему побережью очаровательной Испании для того, чтобы вы сделали свой безошибочный и осознанный выбор. На сайте Busco-casa.ru вы найдете большое количество нужной информации: от малоизвестных юридических терминов, которые могут применяться при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы совершенно ничего не просим! Мы работаем совершенно бесплатно для вас, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!

2 Maax
0
OmaR, и не говори, прям сам не ожидал, про эту группу сразу начал писать. Прям так поперло - всю душу вложил, на группу D такого энтузиазма не хватило - поздно уже было, спать хотелось. Но обещаю впредь теперь писать только подобные репортажи, просто обзор матча - довольно скучно, нужно как-то раззнообразие вносить))))

1 OmaR
0
Маах! 3a4oT!
Таких репортажей с места событий я еще не читал, просто отжог. Как будто видел игру своими глазами и с чувством юмора все в поряде. happy
Теперь тебе задача: все отчеты про Лион писать будешь лично ты. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.